autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 19 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 04:00
Сообщения: 1
Приветствуем Вас Сан Саныч,и просто привет всем!
Для тех кто не знает:
Вот уже три недели,как мы,это я Рустам-Африка и Женя-Шатл, путешествуем,на двух мотоциклах,из Убекисктана,в Казахстан,Россию,Украину!Проехали не много,около 6000км,много стоим,так как много интересного встречаем на пути.Главная задача была,это проехать за четыре моря:Аральское,Каспийское,Азовское(объехали полностью почти за день!)и Черное море!
Проехали из Ташкента в:Самарканд,Бухару,Навои,Нукус(1600км без,бенза на заправках,везли с собой около 50литров,на каждом,аж просели пружини! Имейте в виду,бенза до сих пор по Узбекистану нет.
Начевали и в гостиницах,и в степях Устюрта.
Пески Кызыл-кумов,как умные мотоциклисты проскочили ночью,но местами песками и барханами дорога была заметена полностью.
В Нукусе заправили жуткого бенза,при котором даже мотор наших подготовленных почти ко всему моцев,чуть не выскакивал из рамы! Далее Бейнеу,с убитой дорогой до него,Атырау с люкс-трассой,неплохой гостиницей,и нашими хорошими друзьями байкерами Атырау,Астрахан-город невест(въехали туда как гусары,по улицам девочки машут,а мы весь город проехали,и в 50 км,в поле как бомжи заночевали,какая сила характера,а точнее приступ сна,Элиста-степная столица радаров!Далее Краснодарский край:пухленькие гайцы,пухленькие продавщицы,пухленькие шершни,о чень пухленькая была нога у Шатла,больше чем мотобот,после того как жуткий полосатый мух,его восемь раз внутри бота долбанул,видимо пролетел крылатый холявщик свою остановку!

А потом нам отзвонились с парома в Керчи,о том что очередь огромная,и мы решили объехать Азовское море вокруг,лучше 1500 км вокруг,чем позорные 1500 метров в очереди!(Ростов на дону,Таганрог,Мариуполь,Симферополь),зато успели в Севастополь,на байк-шоу.Тоже не дешево,но были хорощие:файр шоу, концерт,и Гарик Сукачев очень душевно пел Высоцкого. .
Далее с нашими московскими друзьями,заядлыми Африка-водами Серегой и Володеи(Motohomer ),проехали вдоль ЮБК(Южный берег Крыма).
Заехали под кондиционер Айпетри(наверху реально прохладно!),и очень заманчевые серпантины.
После на день заехали в Судак,и застряли там на неделю!Не плохо повисели в Байкер пабе " Кайман и Таракан"на набережной,
привили новые традиции восточного гостеприимства,и провели конкурс мокрих маячек на набержной-студенткам очень понравилось(а как понравились народу студентки!),в общем нас теперь там любят и ждут!
Потом 8-часов переправы и границы в Керчи,так достало,что заночевали прямо на пляже Азовского моря,там же нашли и грязевой,лечебный бассейн,если обсохнуть,то экип не нужен!
Затем ещё один мотофестиваль-Тамань2010,народу много,цены аховые,условия никакие!Но встретили много хороших людей,в этом наверно главный + фестивалей!
Сейчас проехали от Тамани в Темрюк,потом в Ростов на Дону,где в данный момент и прибываем в гостях у нашего хорошего друга Эдуарда.Немного передохнём,произведем ТО,и небольшой ремонт наших мотоциклов,и двинем дальше.Точно пока сказать не могу куда,по дороге решим!
Все это очень кратко,потому что приключений за три недели было не мало!Но если кому будет интересно,будем рассказывать,по мере появления у нас интернета.
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:13 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
спасибо Рустам! Очень здорово! Завидую изовсех сил! Ждем путевых заметок о Ваших приключениях,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB