autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 29 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
Драг рэйсинг сезон 2009.
в эту субботу 20:00 собр. драгеров собрания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
Завтра будет ясно будут гонки или нет 23.08.09г. Это зависит от количества участников.
Проявите активность в завтрешних сборах драгеров.
Напоминаю: Если завтра не собирутся хотябы 10 участников, то 4 этап гонок отменяется. Это зависит от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
bars-avto
Удивлен активностью ФОРУМЧАН SKULL у ВАС кроме субы заявить чтоль нечего ?Небыло многих тех кто совсем недавно в этой теме так активно нажимал клавиши! CARGRAPHIKSPECIAL то что Вы писали мне на 29 странице это уже к вам!


SKULL
1) Жарко просто (все так говорят).
2) Нескем гоняться (имеется ввиду нексия доджу не конкурент, объёмы разные) и это не мои слова.
3) И причём тут ваще Я ??? У вас что своих машин и гончегов мало???

зы: как говорят Баха и Умид, "пусть пока наши места другие занимают, а мы приедем в следующий раз и порвём их"
зы/зы: Джаха, не переходи на личности и не грузи меня этой херью, у меня помимо гонок, своих дел и проблем хватает. Семья всегда на ПЕРВОМ месте, на втором ЗАРАБОТОК, а уж всё остальное, это относится к развлечениям. Если получится, то будут до воскресенья ещё участники.

bars-avto
Цитата(SKULL @ Aug 16 2009, 00:55)
Почему НЕТ? Есть и много.
1) Жарко просто (все так говорят).
2) Нескем гоняться (имеется ввиду нексия доджу не конкурент, объёмы разные) и это не мои слова.
3) И причём тут ваще Я ??? У вас что своих машин и гончегов мало???

зы: как говорят Баха и Умид, "пусть пока наши места другие занимают, а мы приедем в следующий раз и порвём их"
зы/зы: Джаха, не переходи на личности и не грузи меня этой херью, у меня помимо гонок, своих дел и проблем хватает. Семья всегда на ПЕРВОМ месте, на втором ЗАРАБОТОК, а уж всё остальное, это относится к развлечениям. Если получится, то будут до воскресенья ещё участники.
Не грузись Андрей я просто поинтересовался хотя Ты мог бы хоть одну машину заявить ,

SKULL
Цитата(bars-avto @ Aug 16 2009, 10:50)
Не грузись Андрей я просто поинтересовался хотя Ты мог бы хоть одну машину заявить ,
Будет возможность (надо обговорить с желающими, а желающие есть), будут машины в классе сток. (если Сан Саныч лицензию им сделает)

Alexan_Der
Цитата(SKULL @ Aug 16 2009, 13:58)
Будет возможность (надо обговорить с желающими, а желающие есть), будут машины в классе сток. (если Сан Саныч лицензию им сделает)
Шо за машинки?

bars-avto
Цитата(SKULL @ Aug 16 2009, 12:58)
Будет возможность (надо обговорить с желающими, а желающие есть), будут машины в классе сток. (если Сан Саныч лицензию им сделает)
СанСаныч что нужно сделает,Сток приветствуется !

Dneproved
Привет всем а до 23 заявку можно подать или я опоздал уже.

DragRacer
Нет пока не поздно звоните 212-33-02.

Dneproved
У меня лицензия есть я хотел спросить к примеру 22 можно ли будет проплатить и учавствовать?

bars-avto Цитата(Dneproved @ Aug 16 2009, 16:28)
У меня лицензия есть я хотел спросить к примеру 22 можно ли будет проплатить и учавствовать?
Если есть желание участвовать надо проплатить до 20 го


Rawshan
Цитата(DragRacer @ Aug 16 2009, 16:05)
Нет пока не поздно звоните 212-33-02.
Абдувохид ти сам будеш учасвоват в 23го или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
в воскресенье на полигоне "Южный" г. Пскент состоится очередной этап клубного драгрейсинга. сбор на полигоне в 9 часов. проезд на трассу по пропускам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
oknelis писал(а):
в воскресенье на полигоне "Южный" г. Пскент состоится очередной этап клубного драгрейсинга.

Сан Саныч, когда выставитие результаты 4-того этапа Драга? Какие результаты? Сколько было участников в каждом классе? По подробнее если можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
05.09.09 Субботу, отборочное заезди в картадроме.
всем драгеров кто хочет участвовать отборочное заездах,
04.09.2009г 20:00часов Сбор в клубе тади.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:57 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Протокол
Абсолютного зачета 2 этапа
Первенства Клубов по драгрейсингу
1,05,2010 Пскент.

№ 22 Ерматов Джахонгир 2000 см3 1 Место 16 очков
38 Клеблеев Гани 2000 2 место 15 очков
60 Мухаммедов Рустам 2000 3 место 15 очков
19 Талипов Мансур 2000 4 место 14 очков
85 Турабжанов Тимур 2000 5 место 14 очков
29 Кучкаров Бахыт 2000 6 место 11 очков
57 Гацуца Александр 3000 7 место 11 очков
20 Перепелкин Денис 2000 8 место 10 очков
7 Урумбаев Равшан 2000 9 место 9 очков
28 Тимерханов Анвар 1600 10 место 7 очков
97 Баширов Тимур 1600 11 место 5 очков
94 Степанян Арсен 2000 12 место 4 очка
99 Мирзаев Казым 1600 13 место 4 очка
75 Колесов Алексей 1600 14 место 4 очка
10 Карабаев Анвар 1600 15 место 4 очка
35 Пинчук Григорий 1600 16 место 1 очко
12 Хегай Эдуард 2000 н/с 0 очков
Гл. судья А.Силенко
Гл секретарь Г.Шарипова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Драгрэйсинг
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
Цитата(RED BULL @ May 5 2010, 00:06)
В сток класс мне нельзя, но и в классе 2х литров мне делать нечего Но при этом я сливаю стоковой приоре некста. Может у меня опыта мало?
Об этом и речь.
Азиз, тебе большой плюс, что сам открыто это говоришь.
Надо создавать новую категорию "полусток" или "недодвухлитровый")))


А я вот почему-то нексиям и приорам только в Пскенте сливаю)))))
На МКАДе ситуация почему-то меняется)))
Эх опыт-опыт....

--------------------


Самурай без меча, это как самурай с мечом, только без меча.


Anvar 1310
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 00:17 Сообщение #223



Репутация: 0

Цитата(RED BULL @ May 5 2010, 00:06)
у меня на машине установлен паук 4-2-1, главная пара другая, и глушак...

В сток класс мне нельзя, но и в классе 2х литров мне делать нечего Но при этом я сливаю стоковой приоре некста. Может у меня опыта мало?


Азиз , сними всё это , дай правильную обкатку ,нужный бензин в нужном количестве, одень нормальные колеса + правильное давление , и он проиграет .


Anvar 1310
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя


Репутация: 0

Цитата(Alexan_Der @ May 5 2010, 00:15)
Об этом и речь.
Азиз, тебе большой плюс, что сам открыто это говоришь.
Надо создавать новую категорию "полусток" или "недодвухлитровый")))


А я вот почему-то нексиям и приорам только в Пскенте сливаю)))))
На МКАДе ситуация почему-то меняется)))
Эх опыт-опыт....

Согласен , сток на драге не ездит, сток ездиет в городе . Думаю в след этапе , нужно отменить сток , так как если резина не завод то это уже не сток.


Репутация: 0

был на открытии сезона на стоковой нексии 1.6,слил всем кто был в классе сток.так у меня заводская отсечка на 6000 оборотах стоит,а на приоре стоковой отсечки походу нету?очень сожалею что не смог в этот раз приехать.

Сообщение отредактировал ns5929 - Вчера, 00:49


АРАРАТ
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 00:49 Сообщение #226


Пешеход


Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 23.4.2009
Из: Из Ташкента
Пользователь №: 4320



Репутация: 0

Цитата(RED BULL @ May 5 2010, 00:06)
у меня на машине установлен паук 4-2-1, главная пара другая, и глушак...

В сток класс мне нельзя, но и в классе 2х литров мне делать нечего Но при этом я сливаю стоковой приоре некста. Может у меня опыта мало?
Респект и уважуха! Человек говорит как на самом деле было и есть и без никаких отмазок!

--------------------

]]>]]>


Stiklish
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 01:00 Сообщение #227


сиделка


Группа: Autocenter.uz
Сообщений: 1097
Регистрация: 3.1.2006
Из: солнечного края
Пользователь №: 34



Репутация: 8

Сашь, ну тады надо класс бмв открывать, класс 1,5 8 клапанов, 1,5 16 клапанов, 1,6 16 клапанов можно объединить с 1,8 лассети и нас туда засунуть. Я как то на драге, слил москвичу 412 (отец Солнце за рулем был), желтой копейке. Не умер, хоть и обидно сцепуха подвела. Вообще считаю все на совести участников. из-за этого многие и не идут в драг, мотивируя это - "а что мне там делать?". Человек по натуре своей не любит проигрывать. Сам в последнее время все никак не могу поучаствоать, а так хочется.

--------------------

Тойота - управляй мечтой.
Ваз - управляй реальностью.






Stiklish
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 01:05 Сообщение #228


сиделка


Группа: Autocenter.uz
Сообщений: 1097
Регистрация: 3.1.2006
Из: солнечного края
Пользователь №: 34



Репутация: 8

Нам просто не хватает массовости. Для нас сейчас, класс сток самый востребованный, как бы смешно не звучало.

--------------------

Тойота - управляй мечтой.
Ваз - управляй реальностью.






Alexan_Der
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 01:09 Сообщение #229


VIP персона


Группа: Пользователь
Сообщений: 1508
Регистрация: 16.5.2007
Из: NonCity
Пользователь №: 1243



Репутация: 6

Цитата(Stiklish @ May 5 2010, 01:00)
Сашь, ну тады надо класс бмв открывать, класс 1,5 8 клапанов, 1,5 16 клапанов, 1,6 16 клапанов можно объединить с 1,8 лассети и нас туда засунуть. Я как то на драге, слил москвичу 412 (отец Солнце за рулем был), желтой копейке. Не умер, хоть и обидно сцепуха подвела. Вообще считаю все на совести участников. из-за этого многие и не идут в драг, мотивируя это - "а что мне там делать?". Человек по натуре своей не любит проигрывать. Сам в последнее время все никак не могу поучаствоать, а так хочется.
Да я не о том, Дим. В принципе, ныне существующую разбивку по классам считаю нормальной.
По поводу неудачных заездов не переживаю вообще.
Все остальное описал в постах выше.
Если в пскент и поеду, то только в классе до 2х. (или до3х )

Цитата(Stiklish @ May 5 2010, 01:05)
Нам просто не хватает массовости. Для нас сейчас, класс сток самый востребованный, как бы смешно не звучало.
не хватает класса до 2л. сток.

Сообщение отредактировал Alexan_Der - Вчера, 01:11

--------------------


Самурай без меча, это как самурай с мечом, только без меча.


Stiklish
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 01:49 Сообщение #230


сиделка


Группа: Autocenter.uz
Сообщений: 1097
Регистрация: 3.1.2006
Из: солнечного края
Пользователь №: 34



Репутация: 8

потому как Лоси не участвуют.


--------------------

Тойота - управляй мечтой.
Ваз - управляй реальностью.






KoSTaS
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 10:29 Сообщение #231


АС


Группа: Пользователь
Сообщений: 1431
Регистрация: 6.6.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 1314



Репутация: 7

вот и я о том же, я устал и больше не хочу ездить в стоке, там всё как то всё по гнилому всегда получается, надо стремится, достигать новые цели и т.д. 4 апреля был мой последний драг в классе сток, хотя....блин незнаю...наверно всё таки последний, мне там не интересно, я заранее знаю кто как приедет и всего 4-5 заездов, я в Пскент приезжаю ездить, а невыйгрывать, хотя и выйгрывать тоже ))))) ну хотя бы 3-й)))))
Вообщем класс 2 литра держись и бойся, я иду

--------------------

]]>
]]>Lada Priora 2172
------------------------------------------------------------------------------------------
Не торопись, а то успеешь...


Pro_sK
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 11:18 Сообщение #232


Водитель


Группа: Пользователь
Сообщений: 687
Регистрация: 12.7.2006
Из: Ташкент
Пользователь №: 422



Репутация: 2

Лосям там делать нечего! Мы тяжелые и коробас у нас дурной на 3й передачи! Нa 1 и 2 уходишь от 1.6,а потом она как стоячего обходит!

--------------------





Anvar 1310
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 14:35 Сообщение #233


Пасcажир


Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 1926



Репутация: 0

[quote name='RED BULL' date='May 5 2010, 00:06' post='154844']
у меня на машине установлен паук 4-2-1, главная пара другая, и глушак...


Азиз , пару ты укоротил а колёса по больше поставил и в результате ...... то на то и получил.
У тебя не паук, а коллектор от сиело. От глушака на стоке один пердёш . Не в том направлении идешь,относительнно стока. И еще , на счёт стока, за машиной нужно следить, у кого то она и через 10 лет хороша , а у кого то через месяц дрова.


бумер
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 14:49 Сообщение #234


Пешеход


Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 4093



Репутация: 0

Цитата(KoSTaS @ May 5 2010, 10:29)
вот и я о том же, я устал и больше не хочу ездить в стоке, там всё как то всё по гнилому всегда получается, надо стремится, достигать новые цели и т.д. 4 апреля был мой последний драг в классе сток, хотя....блин незнаю...наверно всё таки последний, мне там не интересно, я заранее знаю кто как приедет и всего 4-5 заездов, я в Пскент приезжаю ездить, а невыйгрывать, хотя и выйгрывать тоже ))))) ну хотя бы 3-й)))))
Вообщем класс 2 литра держись и бойся, я иду
молодец, костик. когда начнешь преображаться?))


RED BULL
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 17:42 Сообщение #235


VIP персона


Группа: Модератор
Сообщений: 3840
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 353



Репутация: 8

Цитата(Anvar 1310 @ May 5 2010, 14:35)
Азиз , пару ты укоротил а колёса по больше поставил и в результате ...... то на то и получил.

А какая Главная Пара установлена у вас?

--------------------





KoSTaS
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 19:20 Сообщение #236


АС


Группа: Пользователь
Сообщений: 1431
Регистрация: 6.6.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 1314



Репутация: 7

Цитата(бумер @ May 5 2010, 14:49)
молодец, костик. когда начнешь преображаться?))
когда меня так называют мне прям не по себе становится
Совсем скоро Артурик только вот надо женится, купить квартиру и всё, потом преображусь
а вообще планирую чем быстрее тем лучше, если получится то хочу сначала сменить авто, как это сделал мудрый драгрейсер Анвар ака, надоел мне чёрный авто, хочу белый

--------------------

]]>
]]>Lada Priora 2172
------------------------------------------------------------------------------------------
Не торопись, а то успеешь...


Азизбек
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Вчера, 21:21 Сообщение #237


Mr.Bakaev


Группа: Пользователь
Сообщений: 1346
Регистрация: 5.1.2006
Из: Бухара
Пользователь №: 35



Репутация: 2

Ребята! я думаю каждый из нас! когда нибудь гоняет, и думаю нам АВТОЦЕНТРУ как одному первых из автоклубов узбекистана стоит организовать дрэг)
А именно по классам машин тоесть 1.5 СОНС я бы с радость погонял ласетти 1.8 против 1. АТ против АТ) Думаю участников будет побольше. ато при виде некоторых Из машин мне аж и думать не хочется что я попаду с ним в один класс)
Так что думаю стоит подумать

--------------------

Nexia connecting people...


Rawshan
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Сегодня, 08:58 Сообщение #238


Велосипедист


Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 2.1.2007
Из: Яккасарой 70д-9к
Пользователь №: 882



Репутация: 0

Ну, ребята, я прочитал то что вы написали в форуме. Мы с Санычем уже давно раздумываем поменять классы. Наш вариант: Изменить класс 2000с. Делить на высщею и первую лигу. На третьем этапе мы хотим определить 1-ю пятерку на высший класс. остальные автоматом поподают в 1-ю лигу. У кого в моторе установленна 4 дросельная заслонка попадает ввысшую лигу. Хотим изменить также класс 1.6сток. Может у вас есть какие-то предложения. Просим внести свое мнение в развитие драгрейсинга.

Полное редактирование Быстрое редактирование


KoSTaS
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Сегодня, 09:26 Сообщение #239


АС


Группа: Пользователь
Сообщений: 1431
Регистрация: 6.6.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 1314



Репутация: 7

ака Равшан, нужно сделать отдельный класс чистый сток где будет ездить Некст, с сонсами и донсами Нексиями 1.5, Калинами 1.4 и 1.6, Некст в классе сток будет первый, и все будут довольны, пусть там ездиют самые стоки.

И ещё нужен класс полусток или "писька до 2 литров не доросла",там где будут ездить машины которые более интересны, в том числе и Лассети, но те кому в классе 2 литра делать ещё нечего, к примеру это Я, Ред Бул, Лассети, БМВ318 (объём до 2 литров), да много кого найдём, даже та же 2109 которая в классе сток была 2-м местом. Надеюсь объяснить смог.
И класс 2 литра тоже думаю нужно разделить на 2 лиги как вы предлагали, чтоб у всех было стремление, а то финалисты у нас одни и те же обычно

Сообщение отредактировал KoSTaS - Сегодня, 09:30

--------------------

]]>
]]>Lada Priora 2172
------------------------------------------------------------------------------------------
Не торопись, а то успеешь...


VoV
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Сегодня, 10:17 Сообщение #240


Велосипедист


Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 5819



Репутация: 0

Цитата(KoSTaS @ May 6 2010, 09:26)
...
И ещё нужен класс полусток или "писька до 2 литров не доросла"...

под столом...

--------------------

Тише едешь - больше мешаешь



SOLNZE
Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя Сегодня, 11:26 Сообщение #241


Татуирофщег!


Группа: Autocenter.uz
Сообщений: 2857
Регистрация: 22.8.2006
Из: Тафкенд!
Пользователь №: 608



Репутация: 8

Цитата(Rawshan @ May 6 2010, 08:58)
Ну, ребята, я прочитал то что вы написали в форуме. Мы с Санычем уже давно раздумываем поменять классы. Наш вариант: Изменить класс 2000с. Делить на высщею и первую лигу. На третьем этапе мы хотим определить 1-ю пятерку на высший класс. остальные автоматом поподают в 1-ю лигу. У кого в моторе установленна 4 дросельная заслонка попадает ввысшую лигу. Хотим изменить также класс 1.6сток. Может у вас есть какие-то предложения. Просим внести свое мнение в развитие драгрейсинга. CC давно поговаривал насчёт разделения на лиги, просто если мало участников смысла не было, а так это давно разработанная система.

1 СТОГ-класс: все до 1.6, без доработаг
2 До 2л класс 2-ая лига: все у кого есть доработки.
3 До 2л класс 1-ая лига: 5-ка лучших предедущего этапа во 2-ой лиге (со временем можно до 10-кидогнать)
4 и свыше 2л


плюс хотелось предложить изменение начесления очков, предлогаю за призовые места начислять доп.очки, например 3 очка за 1-ое. 2 за 2-ое, 1 за 3-е, это доп. стимул будет.


--------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB