autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 27 апр 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:45
Сообщения: 6
Сан Саныч, я ОБИЖЕН на тебя.
За то что с 79го года я занимаюсь картингом, и на союз ССР выезжал 6 раз и неоднократно в Республике Узбекистанбыл ЧЕМПИОНОМ И ПРИЗЕРОМ, по картингу, по автокросу и по ралли, а ты меня даже не поздравил с днем рождения...
2 го января....
Я еще постораюсь поездить, и кровь попить и их побить и стукнуть если они будут на пол корпуса взади, и пускай молодые смотрят как нужно ездить, а не бежать и говорить судье а вот он чучуть стукнул или задел. И также я желаю удачных финишов моим УЧЕНИКАМ - которые ездят на машинах и на картингах.
Я желаю всем кто кайфует еще больше кайфа, от езды во всех условиях непогоды и самое главное, чтоб на автокросе не были очень злыми, и не били машины ради команды, а побеждали мастерством. А чемпионом становится тот, кто прижает первым, по мастерству у которого кубатура 1400, а блок 1600, и ни кто не хотел вскрывать. Я за то что каждый чемпион Республики Узбекистана должен доказать и открыть свой двигатель в любом виде автоспорта.
Алымов Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:54 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Сережа! Дорогой! Прости засранца!!! Клянусь не знал! Ща зделаю. Лучше поздно, чем никогда и впишу тебя в напоминалку. И уж на будущий год все будет как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:15 
Серега Привет! А я, тебя все-таки поздравил, хотя и по телефону! :bra_vo:
И еще раз поздравляю тебя с днем рождения! :ya_hoo_oo:
Почему бы не поздравить хорошего человека!?
То, что Ты собрался погонять в этом сезоне 2010, я знаю и поддерживаю– молодец!
Рановато Тебе уходить на тренерскую работу! :ne_ne_ne:
Надеюсь, что мы увидим много интересного в твоем исполнении!
Покажи молодежи, как нужно ездить! :men:
Только не шали и занимайся торцовкой! :ni_zia:
Желаю удачи!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Алымов во первых картингом ты занялся поздно 1979г. Хотя я уже занимаюсь с 1974г. Меня давно забыли и похоронили. А если честно, молодец ты Алымов, и я лично прямо с Америки шлю тебе огромный привет. Желаю тебе только удачи и ещё много побед. Хоть телефон написал бы что ли?
ВК Сиэтл
кимуся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Серёга звони Рудкевичу я скоро приеду, может быть получится порезаться на Ц-2 ещё?
В общем заходи ко мне на сайт bobbykimusa@mail.ru или на мой Веб сайт www.bobbykimmotorsport.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:45
Сообщения: 6
Кимуся я очень рад что у тебя в Америке все хорошо, и ты не забываешь старых друзей по картингу. Наша первая встреча на трассе, озеро Рахат была плодотворной, и я наскачил на твой задний балон и перевернулся в 80х годах, и твой привезенный шлем после кольцевых гонок на союзе с Собировым я приобрел. И ты еще не забыл как мы зарабатывали деньги разгружая вагоны, чтоб отдохнуть на сквере. Я еще помню твои замечательные клыки. Наверно у тебя во рту было не 36 зубов а 38:))
С уважением С. Алымов
P.S. Артур Пак с тобой давно связаться хочет, но не знал твой адрес, хотя как он говорит ты ему постоянно звонил. Я ему передам твой адрес. А если приедешь, устроим заезды... и посмотрим какой ты чемпион:)) Ми..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Серёга привет!
Память у тебя классная. Хотя вагоны мы выгружали по 25 рублей, это ещё Советскими долларами. И было на Ташкабеле, и выгружали мешки по 25кг с Пластикатом (Пластиковая гранула) фирмы Sicron. На одной из моей фотки по мотокроссу, майка была в трафаретах от тех мешков. Да, прошли золотые годы. А с Артуром я созванивался часто, и хотел ещё вытащить сюда через свою команду Italkart по контракту. Но его тупой братан который в США, категорически запретил его вытаскивать сюда, так как боится финансовой ответственности за Артура. А насчёт титула Чемпиона Мира, я нос не задираю, хожу скромно. Ну а погонятся с тобой надо, уже точно не догонишь.:)) шутка. Если честно, то я мечтаю попробовать на наших раскладушках с Минским движком. Вот тогда я кайф поймаю точно. Тем более с Ташкентскими пацанами. Кстати шлем сохранил? А я голову ломал куда же он ушёл. Заходи на Mail.ru имя мое там bobbykimusa@mail.ru вот вотки с этим шлемом увидишь. К тебе звонил, но тел твой отключен. Дай домашний тел свой, а то на сотку твою непрозванюсь, а может быть не правильно код набираю. Ну давай, до скорого. Готовь картинг. Надерёшь мою задницу, отдам свой новый $8000й шлем, за базар отвечаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:45
Сообщения: 6
А зачем ты продаешь шлем, если ты обещал привезти его???
Картинг специально готовлю, по этому поводу. Если привезешь шлем, я так думаю ты его выстовишь за первое место.
Ребята готовьтесь:) и готовте картинги, за эксклюзивный шлем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:41 
Если реально будет такой приз - буду готовиться серьезно! :bra_vo:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Серёга я ведь продаю Шумахера и мой шлем, в котором учавствовал на Мире 2009. А есть ещё один который только получил от завода Bell. Вобще посмотри сколько шлемов я меняю в год, все фотки выставленны. Кстати один шлем отправляю Юрату. А картинг готовь. Только я не знаю, мне что надо искать Чезетовский движок или мне можно на моём TM ICC? Тогда будет гонка не равной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:43 
Так, что там на счет приза? :)-(: А то, я собираюсь за раскладушкой в Италию! :men: Реально там, раскладушка будет стоить не дешевле этого приза! :sh_ok:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Готовьтесь усердно. Да хоть от куда везите свои раскладушки, лишь было бы оторваться от души. А приз перебьёт любую цену раскладушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:22
Сообщения: 2
По вашему приезду, готов сразиться с вами Володя на своей раскладушке.
Шасси SRG мотор :Makster: 125см3. Могу выставить свой шлем Lazer + 1$ жду вашего ответа на моё предложение.
Тимур. Хамзинский СТК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Вызов на поединок принят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:31 
Какие страсти! :-) Серега - Ты посмотри на каких тачилах собираются гоняться! :men: Тебе тоже нужно, что-то серьезное подготовить! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Я не знаю кто на чём и на каких точилах хочет гоняться против меня. Но я просто хочу приехать в Ташкент, сесть на наши старые Армянки с Чизетовскими или даже Минскими движками и проехать хотя бы 30 или 50 кругов с двумя стопами для заправки. И вот посмотрим кто на выносливость будет сильным. А так, кто будет на двигателях Maxter, Vortex или Супер Дупер ТМ, для других будет не по карману и не равноправно. Ну а если действительно кто то хочет примериться со мной, то я тогда скажу так же, как я говорю всем Европейским спортсменам. Добро Пожаловать в АД. Мне Ташкентские стали напоминать Бразильцев и Итальянцев которые мне 5 лет обещают приехать в Штаты и надрать задницу. Но увы, пока им это не удается. Извините пацаны, это крик души. Поэтому, давайте начнём с того, с чего мы начинали в детстве. Для окончательного факта, я приезжаю не Рисоваться( терпеть не могу) а хочу ещё раз встретиться с теми кто меня знал в классе Юноши и чисто по Русски говоря Кайфануть. А зарисовки надо было смотреть в 2009г когда Шумахер с 27 места финишировал 7, я же начинал с 9 позиции а финишировал 2, и этим наверно всё сказано. Махаться у меня есть с кем. Как я уже объяснил некоторым ребятам, если сам Шумахер лично мне добро даст, чтоб выстовить его шлем в качестве Приза, то нет проблем я вытащю его из своей колекции и всё. Разрешение от Шуми нужно для того, чтоб не нарушать права владения. Ну а в крайнем случае выставлю свой, за который Америкосы маму родную продадут. Надеюсь Ребята я внятно изложил, и чтоб никто не думал что я приезжаю весь на понтах, я остался тем каким я и был много лет назад. Поэтому, не подкалывайте друг друга. А наоборот объяденитесь и постарайтесь сделать так, чтоб Чемпионат Узбекистана был не обычным и запоминающим для всех, особенно для маленького поколения картингистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:22
Сообщения: 2
здраствуйте Владимир. Выставляю фото нашей команды Хамзинского СТК завоевавшей кубок Узбекистана 2009.С Уважением к Вам Тимур.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:34 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
дорогие друзья. мне очень приятно Ваше общение, но у меня прсьба. о картинге говорить на страничке-картинг, а не в поздравлениях...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Тимур огромное спасибо за фото, но эти фото я получил сразу же как вы сфоткались. И давайте действительно о картингах, вести переговоры на странице КАРТИНГ. Это Сан Саныч нам с вами шею намылит. И так всем и переходим на главу Картинг. У меня много что есть с вами поделиться о картинге. Ну а у кого День Рождения или Юбилей или вообще что то празничное, заранее вас всех поздравляю, и огромного успеха в Спорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Забытые кумиры
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 08:49 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Дорогие извращенцы (в хорошем смысле этого слова) 14 числа наступает День влюбленных. Но Ваша любовь особенная. Любовь к авто и мотоспорту. Тем не менее, не забудьте поздравить с этим днем своих любимых женщин, которые одобряют или ненавидят Вашу вторую (а может быть и первую) АВТОЛЮБОВЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB