autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 29 мар 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа картингов Italkart
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 05:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Продаются картинги;
1) ITALKART Rapido 2009 c двигателем 125cc Leopard (безкоробка) Новый $3399+ налог штата Вашингтон, самовывоз из Сиэтла.
2) ITALKART Supersonic V модель 2009 с двигателем 125сс класса KZ2. Kартинг отъездил только один Чемпионат Мира и занял 2 место. Двигатель TM K9C не стандарт, двигатель прошёл тест на Dyno и показал высшую оценку 49л.с. С высокими оборотами. К продаже картинга идут запасные части Шины 4 шт MG yellow, поршень в сборе разм. 53.94, сухохое сцепление коплект, бортовой компьютер Michron 3 Gold (новый), Сиденье, тормозные барабаны коплект, пластмассовые передний и задний бампера, боковые и передняя носовая часть, Ося задние (средней и жесткой упругости. За всё прошу $6000 самовывоз через Аэрофлот.
3) два шлема, Arai GP5 крашенный и пользованный всего 1 гонка, шлем принадлежит Чемпиону Мира 2004г. И Призеру Чемпионата Мира Супернэшнл 2009г.Bobby (Владимир) Kim $3000 с отправкой в любую точку мира.
Также имеется шлем Shuberth RX который пренадлежал 7 кратному Чемпиону Мира Michael Shumacher с его оригинальным автографом. Своя цена шлема $30,000 куплено у Шумахера было в 2009 г. За $8,200, продам за $7000 с отправкой ( есть поломка, бортововой компьютер на стекле не загружает информацию ни от картингов, ни от Формул. Цифровое табло внутри стекла показывает только скорость, число, обороты двиг., время и промежуток между первым лидером, темп. Воды и многое другое. Продается из-за того,что в коллекциях есть придел и нужно избавиться.
Пишите на эл.почту; ITALKART@comcast.net Просьба,соединяться со мной только если вы решились покупать. Установленные Цены не Понизятся это окончательные цены. Покупатель должен иметь счёт с Pay Pal. Дополнительные информации не выдаются в целях сохранить подлинность и полную защиту владельцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB