autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 29 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:03 
Не в сети
Графоман

Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:42
Сообщения: 46
Нашел сайт http://www.art-motorsports.com/wordpress/ К ташкентскому клубу он отношения не имеет . Чистое совпадение ?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:07
Сообщения: 8
Gogen писал(а):
Нашел сайт http://www.art-motorsports.com/wordpress/ К ташкентскому клубу он отношения не имеет . Чистое совпадение ?.....

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:51
Сообщения: 26
Откуда: США
Да. А вы отгадайте тогда кто это? Вот он как раз и относится к Ташкентскому клубу
Вложение:
IMG_0749.JPG
IMG_0749.JPG [ 21.28 Кб | Просмотров: 13045 ]


Последний раз редактировалось Italkart 15 ноя 2009, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:51
Сообщения: 26
Откуда: США
Cовпадение в чём? Я и совпадения не вижу. Бывший картингист Сильва выиграл один из этапов формулы Рэно, и что?
Вложение:
IMG_0748.JPG
IMG_0748.JPG [ 20.81 Кб | Просмотров: 13042 ]
А на этом фото что? Он уж точно имеет отношения к Таш. Клубам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
А знаете что копировать фото и выдавать себя не за того кто на фото, считается Противозаконным на всей планете. Это я на фото, мне не зачем какие art motorsport сайты посещать. Этих фоток уж там точно нет, просто люди никак не могут освоить что, и с Узбекистана люди продвинулись вперед просто о нас мало кто знает. С Узбекистана много Чемпионов Мира и Олимпийских Чемпионов, увы и они забытые. Я вообще то воспитаник В.Сабирова из Хамзинского СТК думаю такого то человека вы знаете? Ну не важно, счастливого вам дня. Было приятно все равно слышать ваши мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:45
Сообщения: 6
Если на этих фотографиях Кимуся, это его прозвище было в 80х годах который учавствовал на соревнованиях по картингу и по шоссейно кольцевым гонкам и тренер у него был и есть Собиров дядя Витя, который воспитал немало гонщиков очень хороших, который давно заслуживает "Медаль заслуженного Тренера".
Я уверен что подтверждение этому мы увидим.
Алымчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 04:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
А зачем я доказываю. Я уже Миру доказал что и с Узбекистана можно добраться до Мирового уровня при этом нужно иметь не малые деньги и сильные спонсоры. К вашему сведению картингист Сильва никогда ни ездил на формулах класса Dodge Continrntal. Эти гонки проводятся в 12 этапах в США, Канаде и Мексике. Увы здесь на фото торчит моя голова, поэтому надо мне просто выставить шлем для опознания. Алымов правильно подметил, это была моя кличка в 80, а сейчас подавно по имени никто не узнает. У меня есть фотки где я резался с Хамильтоном в классе GP2 в 2005г в Англии. Поэтому я лучше не буду выставлять чтоб не сталкиваться с такими конфликтами. Я повторю ещё раз, что Узбекистан производил и производит Олимпийских чемпионов, и Чемпионо мира. Многие считают что Узбекистан до сих пор живет в каменном веке, но увы все ошиблись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:59
Сообщения: 33
Откуда: Сиэтл, Штат Вашингтон
Посетил Ваш рекомендуемый сайт, увы никакого сходства не заметил. На сайте Asian Racing Team изображенно как в Азии только начали переходить на формулу BMW. Укажите сходство моих фото с фото того сайта где вы указали что это фото от туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Asia Racing Team
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 20:15 
Не в сети
Графоман

Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:42
Сообщения: 46
К чему здесь ваш пафос ? Я верю вы мегакруты! Вы вообще не въехали в мой вопрос ! Для жителей Америки , чуваков которые из-за своей завышенной самооценки и тех ,кто гоняется с Хамильтоном поясняю суть заданного мной три года назад вопроса. В славном тауне Tashkent ,есть такая команда Asia Racing team. На просторах Интернета я нашел сайт одноименной команды , ссылку на который я разместил в первом посте темы. После этого я задал вопрос имеют ли эти команды отношение друг к другу , либо это чистое совпадение? На мой ответ участник форума SOLO (Также участник ташкентской команды ART) дал исчерпывающий ответ. Заслуги ташкентских спортсменов и тренеров сомнению я не подвергал. .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB