autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:02 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Вторую Мировую войну начала Польша
МИФ : ГЕРМАНИЯ СТРЕМИЛАСЬ К ЗАВОЕВАНИЮ ВСЕЙ ЕВРОПЫ.

АТАКИ НА ГЕРМАНИЮ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ (краткая хронология событий).

Именно Польша, а вовсе не Германия - совершила первый акт военной агрессии, в результате которого и началась Вторая Мировая война. В марте 1939 г. Польша, уже оккупировавшая германские территории, «приобретённые» в 1919 г., вторглась в Чехословакию. В течение нескольких месяцев до начала войны польская армия неоднократно атаковала германские границы.
31 августа 1939 польские вооружённые силы произвели полномасштабную атаку германской границы около городка Глейвиц. В течение часа 3 сентября 1939 Германия получила от Британии и Франции декларации об объявлении войны. С Британской стороны эта декларация была неконституционной – не ратифицированной парламентом. Между тем Красная армия 30 ноября 1939 г. вторглась в Финляндию. Несмотря на постоянные атаки её границ численно превосходящими вооружёнными силами Франции и Англии и экономическое удушение со стороны мировой финансовой системы, Германия отказывалась от втягивания в конфликт, вела переговоры о мире и подставляла другую щёку в течение 10 месяцев. Только после того, как явственно стали видны намерения Англии по расширению западного фронта путём оккупации Голландии и Норвегии, что вело к окружению западных границ Германии, она решилась на упреждающий удар. Защитное контрнаступление было предпринято Германией 10 мая 1940 г. Результатом стало окружение британских и французских войск численностью около 330 тысяч человек относительно небольшой германской армией. Это был один из самых позорных разгромов в военной истории (британская пресса назвала его «чудом»). Британия (не в первый раз) и Франция нарушили нейтралитет Норвегии 8 апреля 1940. Во избежание нападения через Балтику Германия контратаковала. В маленьком сражении под Тронхеймом двухтысячная германская группировка разгромила 13-тысячную британскую. Чтобы спасти лицо, Черчилль высадил 20-тысячную британскую группировку в Нарвике. Её атака была отбита 2 тысячами австрийских горных стрелков. Канада объявила войну Германии 10 сентября 1939 г. В июне 1940 г. Советская Россия вторглась в Латвию, Эстонию и Литву. 10 мая 1940 Британия оккупировала Исландию, а в июне 1940-го объявила войну Финляндии, Румынии и Венгрии. Все эти акты агрессии совершались с грубым нарушением международного законодательства и прежде достигнутых договорённостей. 7 декабря 1941 Британия инспирировала свержение правительства Югославии. 27 марта 1941 Британские войска вошли в Грецию. В июне 1940 Британия приготовилась к вторжению в нейтральную Португалию. США, формально нейтральные, постоянно атаковывали германские суда, арестовывали и похищали немецких граждан, даже живущих в южноамериканских странах. Германия отреагировала на это лишь августе 1941 года. В 1940 г. Британия, на весь мир кричащая о своём «одиночестве», добавила 1,6 млн. кв. миль к своей империи, оккупировав итальянские и французские колонии: Сирию, Ирак и Персию. Британский военный историк A. Taylor признаёт: «несомненно, что он (Гитлер) расширил военные действия только на превентивной почве».

МИФ : НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ ВОЙНЫ ЯВИЛОСЬ НАПАДЕНИЕ ГЕРМАНИИ НА ПОЛЬШУ.

Все началось с внешне незначительного спора о Данцигском коридоре, бывшего частью Германии до передачи его Польше Версальским договором. Версальский договор лишил Германию огромных областей. Этот кабальный договор разорил Германию, вызвав депрессию, позволившую еврейским олигархам скупить значительную часть немецкой промышленности. Международное еврейство, представленное 80% переговорщиками Версаля, вынудило Германию отдать часть своих восточных территорий (Данцигский коридор) Польше. Гитлер просит Польшу предоставить Германии коридор шириной в 1 милю для доступа к Восточной Пруссии. Стороны почти приходят к согласию, когда в 1939 г. Польша неожиданно прекращает переговоры. 31 марта 1939 г. Британия и Франция дают гарантию защиты Польши (англо-французский гарантийный пакт). Они заключают секретный пакт с Польшей о её защите в случае нападения Германии. Польша угрожает войной. Воодушевлённые гарантиями Черчилля и Даладье, Ридц Смигли – главком армии Польши с Игнацием Мосцицким, её президентом, начинают бряцать оружием. Смигли прямо заявляет: «Польша хочет войны с Германией. Германия не способна избежать её, даже если захочет». Он угрожает захватить Германию за три дня. И вот за словами последовали дела (вначале – на территории самой Польши).

Май 1939 г. – Данцигская резня. В обстановке политической напряжённости поляки во главе с евреями-коммунистами убивают 58 тысяч этнических немцев (Volksdeutsche) в Данцигском коридоре. Резня, подкреплённая уверенностью в лёгкой победе над немцами и возможностью завладения их собственностью в Германии, началась в апреле 1939 и продолжалась до вторжения немецких войск в Польшу. Германия множество раз направляла в Лигу наций протесты, но безрезультатно).

Сентябрь 1939 г. – «кровавое воскресенье» Бромберга. Бромберг – мирный германский городок, отторгнутый от Германии и переданный Польше Версальским договором. В ночь на воскресенье течение суток польские евреи при попустительстве и прямой поддержке польской армии и полиции напали на немецкий городок Бромберг и устроили зверское истребление его жителей из числа этнических немцев. В это “кровавое воскресенье Бромберга” было убито более 5500 немцев. Польские евреи, уверенные в близкой победе над Германией, пришли в неистовство от возможности утоления “жажды крови”. Группы большевиков из Познани, Лодзи и Варшавы подошли к городу и начали убивать фермеров в предместьях. Детей прибивали к постройкам, женщин насиловали и добивали мотыгами, мужчин убивали на месте… Польско-еврейские большевики заживо сожгли жителей, запертых в церкви. Там погибло 328 человек. Немецких жителей Бромберга убивали также и простые местные поляки, уверенные в своей полной безнаказанности. Главными организаторами и исполнителями этой резни были большевистские лидеры Познаньской, Варшавской и Лодзинской еврейских группировок – евреи Ладович, Карпинский, Вейс и др.

Мирные немцы – жертвы Данцигской резни

Убитые немецкие жители Бромберга

Польские жиды, большевики-террористы Ладович, Карпинский и Вейс – главные организаторы “кровавого воскресенья” в Бромберге

Таким образом, миф о виновности Третьего Рейха в развязывании Второй мировой войны - является ложью. Германия была не виновником, а ПЕРВОЙ ЖЕРТВОЙ локального конфликта, начавшегося по вине агрессивной и алчной до чужых земель Польши и быстро переросшего во всеевропейскую (а затем -и всемирную) бойню “благодаря” подстрекательской политике иудео - масонских Британии и Франции.

Автор-составитель: Мишель Уолш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB