autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 26 апр 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок Узбекистана по картингу 2010.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:04 
Кубок Узбекистана по картингу 2010 года - планируют провести 19-21 ноября в г. Гиждуване (Бухарская область).
Хотелось бы услышать мнение руководителей команд и пилотов.
О состоянии покрытия трассы. Можно ли там проводить гонку?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:44 
Как всегда активность наших картингистов - "высокая"! :ze_va_et:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
да! очень высокая активность!!! Я могу лишь выссказать свое собственное мнение. Я старый, больной, замучанный еврей... зачем мне такие напряги, как например 650 км. туда, а потом все наоборот, из-за кубка за 25$... Лучше я посмотрю дома телевизор со своей Сарой за бутылочкой пива... Пусть дерзает молодежь. В них все кипит...
Мне очень жаль, что 5 или 50 миллионов рублей (не помню точно) выделены на реставрацию Гиждуванского картодрома (построенного лишь бы, как бы пару тройку лет назад) могли бы значительно облегчить жизнь 1,5 сотни Ташкентских картингистов, а не 6-7 спортсменам Гиждувана, в то время, как Ташкентский автодром не рестарировался 25 лет. Хотя чисто по человечески я Гиждуванцам сочувствую. Все равно эти затраты никогда не опрвдают себя даже в моральном плане...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:11
Сообщения: 1
Мы команда ............ Приехали в г.Гиждуван на трассу которая называется Иподром.Приехали туда трассу еще закладывали асфальтом причем не приезидентским а самым дешёвым и который нефига не держится который стирается как резина на иномарке после каждого заезда.Военные убирали кусты которые были размером с по колено.Это ладно.Тока завели картинг он тронулся с пробуксовкой как новый асфальт превращялся в старый.Слик вообще не держал трассу.Все ездили на дождевом типе.После каждого заезда военные подметали трассу.Вот пришел вечер, началась мандатка именно на Ташкентские команды не ъватало талонов на пропитание и на жилье.Отправили детей в самую грязную казармы наших детей.Вечером как всегда не было света.Воду отключали полностю."Экономика"-экономика называется на детях просто КЛАСС.Вот к примеру Хамзинский УСТК ужимали больше всех в пропитании и жилье, а вот никогда не дадумаетесь кто это делал больше всех.НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛЫЩИК БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ.Все иномарки горько плакали после каждого заезда что тварилось с их рамой и звездочками и цепьями.
ВОТ И ВСЯ ГОНКА В БУХАРЕ!
23.11.10 (17:34)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:27 
Спасибо за Ваше мнение!
Я не жалею, что не поехал на эту гонку...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 09:49 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
пока над вами издевались в Бухаре, я переспал с шикарной женщиной... Я дважды счастлив, что не поехал и что.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB