autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 26 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:05 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
3 апреля 2011 в Урочище Чимган, согласно календарного плана, должен был состояться 1 этап Горной гонки, но!!! нежданно негаданно накатила феноменальная непогода. То бишь стопудовый форсмажор! Очень обидно, главное, что все сопутствующие службы сработали на сто процентов и в полной боевой готовности ждали приказа о начале соревнований... было предложение о переносе гонки на пару недель, но большинство присутствующих выссказало мнение, что гонку надо перенести на картодром... Так и поступили. Организовали совершенно новую трассу и гоняли до потери пульса.... Второй этап 3 июля. Надеюсь помех не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:49 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
3 июля с.г. состоится 2 этап Горной гонки 2011... Видимо придется с поклоном обратиться к нашим байкерам и драгерам, что б набрать 15 экипажей оцепления трассы Галабасай. Просьба ко всем желающим приобщиться к большому автоспорту заранее зарегистрироваться в СТК ТАДИ... Контактный тел. 1307922...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:40 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
добрый день! Народ!... Видно кланялся я пустому месту и мне очень жаль, что интерес к автоспорту столь потребительский. В этот раз все те, к кому я взывал о помощи, всё поняли по своему. Они приехали в Чимган пораньше, заняли самые интересные (с их точки зрения) места вдоль трассы и кайфовали в свое удовольствие... Это их право и я могу-лишь огорчаться по этому поводу, но!!! когда эти товарищи начинают бесконтрольные перемещения по трассе????? Это не в какие ворота!!! В следущий раз я проинструктирую ГАИшников и они будут отнимать права у каждого движущегося по трассе без специального пропуска. Я думаю, что такая мера уменьшит риск самих спортсменов... Ну а результаты сегодняшней гонки таковы: В абсолютном зачете, как и в классе 2000 см3 победил Шерзод Джумаев-Фердаус Джумаев нексия-№ 9. Вторым в 2-х литровом классе стал экипаж Алякбаров И.- Сааков В. кадетт-№105. Третьим приехъал экипаж "ЧЕРНЫЙ" Даминов Ф.-Убайдуллаев Х. кадетт-№111. Класс 160 не состоялся, т.к. из 3-х заявленных на старт вышел один, но учитывая, что это была нексия (слегка не соответствующая существующим ограничениям) я пустил ее там же, но и это не спасло ситуацию. Нексий до финиша дошло только две. Первым стал экипаж Туманов А.-Антоненко А. нексия-№3. Вторым приехал семейный экипаж Сычевых, Игорь и Марина нексия-№35
Наши Вам поздравления!!!


Вложения:
Джумевы на вершине Чимгана.JPG
Джумевы на вершине Чимгана.JPG [ 57.35 Кб | Просмотров: 15921 ]
класс нексия.JPG
класс нексия.JPG [ 63.38 Кб | Просмотров: 15921 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:44 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
абсолют
первое место: Джумаев Ш.-Джумаев Ф. А-9 № 9-Нексия. время по ДОПам...
9,17...9,18...9,12
2 место: Алякбаров И.-Сааков В. А-9 № 105-Кадетт.
9,47...9,42...9,38
3 место: Туманов А.-Антоненко А. №-3 Нексия
9,55...9,59...9,50

4 место: Даминов Ф. Убайдуллаев Х. №-111 Кадетт.
9,32...9,45...9,32
5 место: Сычев И.-Сычева М. № 35 Нексия.
10,36...10,26...10,38
прочие:
Эргашев А.-Шебченков П. № 2 Нексия.
9,58...10,42
Силенко А.-Алексеева Е. №-50 Кадетт.
9,36...
Времена прохождения ДОПа - относительные, т.к. (по техническим причинам) (Связь подвела.) Не были синхронизированны старт-финиш 16-ти километрового СУ
время может разниться 1-3 минуты...

По просьбе народа размещаю протоколы прошедшей Горной Гонки... Из заявившихся 13 экипажей на старт выехали 9... Финишировали только 5... к сожалению. Не огорчайтесь. В октябре будет веселей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:07
Сообщения: 8
2 место: Алякбаров И.-Сааков В. А-9 № 105-Кадетт.
9,47...9,42...9,38
4 место: Даминов Ф. Убайдуллаев Х. №-111 Кадетт.
9,32...9,45...9,32

Саныч, вот объясни мне одну вещь, как может быть у №111 9,32 время третьего допа??? Если, он стартовал до меня раньше на ОДНУ минуту!!! и я приезжаю на финиш, раньше него!!???? а мое время при этом 9, 38???? Система подсчета в этот раз была на коленке, не обижайся но в этот раз было именно так. По бумагам одно время, по сюдьям другое, на секундомере у штурмана третье....
Но все равно, спасибо огромное за возможность погонять кровь по жилам, результат на самом деле не главное....главное, что есть возможность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:20 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
сёня погляжу. может я напутал. Помню, что он третий раз стартовал уже на трех цилиндрах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:26
Сообщения: 5
Просмотрела фотки. Классные! :co_ol: Эх, здорово, наверное, там было...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:02 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
на сегдняшний день, с нашими соревнованиями, создалась следующая ситуация... Не завершенными остались: драг и горная гонка... Горную гонку, всвязи с открытием лыжного сезона придется спустить на равнину и провести, как и первый этап на Рохате (ралли одного ДОПа). 5 этап драгрейсинга не состоялся 11,12,2011 по причине отсутствия кворума и от наиболее активной части драгеров поступило предложение (учитывая скольское время года) вместе со спортсменами по ралли, провести экстримальное маневрирование на Рохате 25,12,2011 и зачесть его как 5 этап драга. Я вижу в этом предложении зерно здравого смысла. У нас есть еще около двух недель время. Я готов выслушать предложения потенциальных участников... Регистрируйтесь на форуме и звоните 1307922 . Называйте свой логин, и я активирую Вас на форуме, пишите свои предложения и пожелания. Они будут учтены...
Однако медали получились очень красивые... видимо есть за что побороться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Три попытки провести Горную гонку в конце года не увенчались успехом. Мои "хождения по мукам" подписания разрешений и согласований уже в прошлом...
Последняя возможность, как и погода была на нашей стороне, но из-за 5 экипажей поднимать все соответствующие службы обесечения безопасности я посчитал не целесообразным и, пришлось извиниться перед людьми, которых пришлось побеспокоить... Теперь вроде все устаканилось. Все бумаги, уже совсем другие, подписаны и теперь могу с уверенностью заявить, что в воскресенье на Рохате пройдет 3 этап ралли одного ДОПа, по маршруту первого этапа. По погоде и по количеству участников будет принято решение по протяженности дистанции. Кроме того. Третий заед в ралли предусматривает командный зачет НОВОГОДНЕЙ ГОНКИ. А именно... на старт 3 заезда выходят 3 машины заявленной команды. Старт дается по первой машине, финиш по последней. Результат понятен всем. Команда получает зачет финишируя только в полном составе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:19 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
Мы, с Божьей помощью, сегодня закрыли спортивный 2011 год. Cразу по двум "долговым "дисциплинам. Драгрейсинг и ралли одного ДОПа. Оба финальных этапа по объективным причинам многократно переносились и вот, выдалась приятная погода для гонки. Небольшой дождичек добавил драйва. Закрытие прошло очень скромно... Из предварительно заявленных 20 участников на соревнования по драгу приехало 13.
Раллистов из 8 заявленных собралось 4 экипажа. Борьбы практически не было, т.к. в 2л. классе главные претенденты Беляков и Алякбаров выехали из Республики па своим делам... Мне не понятна позиция спортсменов, которые активно выступают за проведение каких-либо покатушек, что бы потом игнорировать их. Видимо на следующий год надо сделать тайм-аут и отдохнуть от общественной работы. Спасибо всем! С наступающим!


Вложения:
Комментарий к файлу: Победители ралли Чимган 2011. класс 2000 см3
SAM_1728.JPG
SAM_1728.JPG [ 264.89 Кб | Просмотров: 15199 ]
Комментарий к файлу: Победители ралли Чимган 2011
класс нексия

SAM_1721.JPG
SAM_1721.JPG [ 148.3 Кб | Просмотров: 15199 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:26
Сообщения: 5
Цитата:
Видимо на следующий год надо сделать тайм-аут и отдохнуть от общественной работы.

Ну если Вы всех не соберёте, кто же тогда? Вы предложите, проведёте, да ещё и отчёт на форуме напишите. Вообще, хотелось бы сказать Вам СПАСИБО за всё, что Вы делаете. Это большой труд!
Кстати, с наступившим Новым годом! Всех Вам благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ралли 1 ДОПа. Горная гонка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 00:26
Сообщения: 14
sanich gorni rally budet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB