autosport.template.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 25 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:31
Сообщения: 18
а всё таки духу у hphp не хватило признаться кто он. очко заиграло видимо. кажись его забанили? смотрите чтоб тоже не пожаловался в Ваш ректорат за это!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:38 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
у меня тоже появилось предположение, что это Коблик, Он уже на кольце после авврии повел себя не адекватно, я ему позже звонил, чтобы пригласить на Фигвам в качестве судьи, но он не взял трубку и мне все стало понятно. А потом ректору пришло письмо, которое мной было опубликованно (НА КОНФУ!). Я не мог поверить своим глазам. На столько это было невероятно... В принципе, самые близкие друзья (как озверин приняли) ополчились против меня. Я до сих пор не пойму чью дорогу перебежал я, Не занимаюсь я Чемпионатами Республики и города. Мне достаточно Чемпионата нашего двора. А то, что к нам заезжают из соседних дворов, так мы только рады. Всем интересней... На сем на сайте этот базар прекращаю. Все критические замечания принимаю только лично, можно по телефону...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:46
Сообщения: 2
Насчёт "...пусть сам идёт и сасает памидоры...", это я имел ввиду про ММС, а не про СанСаныча! (это расшифровка для одарёных интелектуалов!) :smu:sche_nie:
Всё-таки нипонятно цель и мативы "Малявы"! :nez-nayu:
...что хотели?
...для чего?
...кто "афтар"?
...и пачяму не "в лицо"? ...а как-то "голубовато" (очень мягко говаря)
Ваапще напоминает "заботу о безопасности", которой прикрывются, для очередного "бюрокрактического" вмешательства!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Сообщения: 2
oknelis писал(а):
у меня тоже появилось предположение, что это Коблик, Он уже на кольце после авврии повел себя не адекватно, я ему позже звонил, чтобы пригласить на Фигвам в качестве судьи, но он не взял трубку и мне все стало понятно. А потом ректору пришло письмо, которое мной было опубликованно (НА КОНФУ!). Я не мог поверить своим глазам. На столько это было невероятно... В принципе, самые близкие друзья (как озверин приняли) ополчились против меня. Я до сих пор не пойму чью дорогу перебежал я, Не занимаюсь я Чемпионатами Республики и города. Мне достаточно Чемпионата нашего двора. А то, что к нам заезжают из соседних дворов, так мы только рады. Всем интересней... На сем на сайте этот базар прекращаю. Все критические замечания принимаю только лично, можно по телефону...

Саныч, это не Олега, зря Вы на него думаете. Не его стиль и почерк. И к Вам он, кстати, относился и относится с уважением.
А не брал трубку, т.к. работы у него много и по субботам он занят. Налаживает новый цех, сотка могла быть на зарядке. Короче Вы зря на него думаете.

Равшан ака Rovsche ака Turboman.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 14:00 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
счастлив был бы ошибиться... на счет Олега...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:42
Сообщения: 2
Почитал я всё выше изложенное и очень призадумался, неужели я оставляю впечатление человека который будет под другим ником писать всякие гадости? То что ты Саныч назвал неодекватным поведением на последнем кольце проведённым тобой, было не больше не меньше моим мнением по поводу вручения призов, просто маразм вручать призы после аварии (чай не чемпионат мира). На счёт того что не брал трубку и не отвечал на твои звонки, не прятался, не прячусь и не собираюсь прятатся, просто был очень занят и не имел возможности подойти к телефону.
Да!!!! Не ожидал я такое про себя прочесть, не ожидал.

P/S/ Что ешё самое интересное, не смог зайти под своим старым ником, пришлось регится по новой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 09:06 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
извини Олег! Что подумал о тебе так не хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:42
Сообщения: 2
2 Саныч: Старый, ты же знаешь что я никогда не был падлой, что я всегда уважал и уважаю тебя как человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 23:57 
Не в сети
Живущий сдесь

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:08
Сообщения: 373
есть предложение угостить тебя пивом... слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:43
Сообщения: 1
Почитал я тут,подумал:может хватит друг друга г... поливать.И Саныч действует,мягко сказать,спустя рукава,и у Сергееча хватает амбиций,и у Словохотова прав только он,и Виктор борется с халявой,и меня назвали больным,,звёздной болезьнью",в общем кто без греха.В этом году и так сократили соревнования дальше некуда и у мотогонов,и у картингистов,и у автомобилистов.Да и те отменяют волевым решением сверху не объясняя причин,как в это воскресенье.
Я,думаю,дальше нужно как то жить дружно,а не лаяться как ... .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТАФ проснулся!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:25
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент
Да ужас и Таф любит ковыряться в заде хотя обычное дело идет притяснение байкеров не проехать по правилам и как обычно гаишники наглые говорят дай а за что??? так что Дорогой наш ТАФ начните с самих же себя а потом и на Других бочку катите !!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB